Nuestro equipo

Clínico

Región Centro y Sur

( )

Coordinador Clínico

Dr. Daniel E. Fröhlich Sol

55 35 00 52 30

dfrohlich@coadental.com

Atiende en:
Campeche Chiapas Ciudad de México Hidalgo México Morelos Oaxaca Puebla Quintana Roo Tabasco Tlaxcala Veracruz de Ignacio de la Llave Yucatán

Región Occidente - Bajío y Norte

( )

Coordinador Clínico

Dr. Tonatiuh Ruiz Rivera

33 35 70 11 92

truiz@coadental.com

Atiende en:
Aguascalientes Baja California Chihuahua Coahuila de Zaragoza Guanajuato Jalisco Michoacán de Ocampo Nayarit Nuevo León Querétaro San Luis Potosí Sinaloa Sonora Tamaulipas Zacatecas

Toda La República Mexicana

( )

Especialista Clínico

C.D.E.P. Paul Franco

(33)50009999 Ext153

pgomez@coadental.com

Atiende en:
Toda la República Mexicana

Dictante Nacional Senior Coltene

Dr. Francisco Javier Jiménez Quiñones

33 23 58 65 61

coltene_francisco@coadental.com

Atiende en:
Toda la República Mexicana

Ejecutivos de cuenta

Fuerza de ventas

Región Occidente - Pacífico

( Baja California , Colima , Jalisco , Nayarit , Sinaloa , Sonora )

Asesor Comercial

Brenda Camargo Cano

46 11 20 06 24

bcamargo@coadental.com

Atiende en:
Michoacán de Ocampo

Asesor Comercial

Javier Castillo Álvarez

33 35 78 29 70

jcastillo@coadental.com

Atiende en:
Jalisco Nayarit

Asesor Comercial

Jorge Ulises Vega Vera

33 18 03 46 33

uvega@coadental.com

Atiende en:
Jalisco

Asesor Comercial

Jorge Villegas Manrique

47 75 77 13 84

jvillegas@coadental.com

Atiende en:
Aguascalientes Guanajuato

Asesor Comercial

Juan Carlos Ramos Martínez

66 71 94 43 93

jramos@coadental.com

Atiende en:
Sinaloa

Asesor Comercial

María Eugenia Maldonado Tena

33 33 63 46 41

memaldonado@coadetal.com

Atiende en:
Jalisco

Coordinador Comercial

Mario Chavez Bravo

Cel. 33 31 89 43 73

marioch@coadental.com

Atiende en:
Aguascalientes Guanajuato Jalisco Michoacán de Ocampo Nayarit Querétaro Sinaloa Sonora

Asesor Comercial

Victor Ismael Urias Morales

66 29 48 80 57

vurias@coadental.com

Atiende en:
Sonora

Región Sur

( )

Coordinador Comercial

Enrique López Palacios

99 92 18 59 06

elopez@coadental.com

Atiende en:
Campeche Chiapas Quintana Roo Tabasco Veracruz de Ignacio de la Llave Yucatán

Asesor Comercial

Martha Marroquín Ibarias

96 16 58 64 51

mmarroquin@coadental.com

Atiende en:
Chiapas Tabasco Veracruz de Ignacio de la Llave

Asesor Comercial

Salim Jair Hernández Solar

99 92 17 45 64

shernandez@coadental.com

Atiende en:
Campeche Quintana Roo Yucatán

Región Norte

( )

Asesor Comercial

Claudia Teresa Villanueva Aguirre

44 41 30 49 05

cvillanueva@coadental.com

Atiende en:
San Luis Potosí Zacatecas

Asesor Comercial

Diana María Reyes Delgado

81 20 68 78 51

dreyes@coadental.com

Atiende en:
Nuevo León

Asesor Comercial

Felix Israel Hernández García

81 20 74 30 48

ihernandez@coadental.com

Atiende en:
Coahuila de Zaragoza Nuevo León Tamaulipas

Asesor Comercial

Gerardo Iván Díaz Aguirre

61 41 76 74 57

gdiaz@coadental.com

Atiende en:
Chihuahua Coahuila de Zaragoza

Asesor Comercial

Jacobo III Canavati Rodríguez

81 10 20 67 33

jcanavati@coadental.com

Atiende en:
Nuevo León Tamaulipas

Coordinador Comercial

Juan Pablo Rodríguez Zapata

81 14 11 01 57

jrodriguez@coadental.com

Atiende en:
Baja California Chihuahua Coahuila de Zaragoza Nuevo León San Luis Potosí Tamaulipas Zacatecas

Asesor Comercial

Manuel Miranda Ruiz

66 42 13 26 85

mmiranda@coadental.com

Atiende en:
Baja California

Asesor Comercial

Óscar René Rodríguez Ojeda

87 12 23 46 36

orodriguez@coadental.com

Atiende en:
Coahuila de Zaragoza

Región Centro

( )

Asesor Comercial

Jorge Alberto Juárez García

55 30 37 29 84

jjuarez@coadental.com

Atiende en:
México Morelos

Asesor Comercial

Jorge Pérez Ramírez

55 25 75 63 75

jperez@coadental.com

Atiende en:
Ciudad de México México

Asesor Comercial

José Gregorio Domínguez García

gdominguez@coadental.com

Atiende en:
Puebla Veracruz de Ignacio de la Llave

Coordinador Comercial

Roberto Lugo Bojorge

55 25 75 63 73

robertol@coadental.com

Atiende en:
Ciudad de México Hidalgo México Morelos Oaxaca Puebla Tlaxcala Veracruz de Ignacio de la Llave

Asesor Comercial

Sandra Velázquez Campos

55 59 09 57 18

svelazquez@coadental.com

Atiende en:
México

Asesor Comercial

Silvano Betancourt Salas

22 23 76 78 08

silvanob@coadental.com

Atiende en:
Oaxaca Puebla Tlaxcala

NSK

Nuestras oficinas

Guadalajara

Lerdo de Tejada #2473 Col. Arcos Sur, C.P. 44150 Guadalajara, Jalisco.

Ver Mapa

Ciudad de México

Odontología #82 Col. Copilco Universidad, C.P. 04360 Ciudad de México

Ver Mapa

Monterrey

Venado #600 esq. Cuatro Ciénegas Col. Mitras Centro C.P. 66460 Monterrey, Nuevo León.

Ver Mapa

CEDI

Calle Broca #2605 bodega 37 Fracc. Alamo Industrial Parque industrial Tecnopark C.P. 44490 Guadalajara, Jalisco.

Ver Mapa

Coa Chile

Las Encinas 3296, Ñuñoa. Santiago, Chile.

Teléfono: (2)7905200

Ver Sitio Web